среда, 21 мая 2014 г.

сушилка для посуды подвесная

Мебельная Фурнитура. Посудосушитель (Сушилки для посуды).



Посудосушители(сушилки для посуды ) могут иметь самые разные конструкции и выполняться из разных материалов, чаще всего из металла или пластика. Производятся модели встраиваемые, подвесные, настольные и пр. Удобнее всего встроить сушилку для посуды в шкаф. Там тарелки и чашки будут находиться в целости и сохранности, на них не будет ложиться пыль.



Самые распространенные - это встраиваемые сушилки для посуды. Обычно в комплект такого посудосушителя входят решетка для кружек, подставка для тарелок и поддон. Кроме размеров, посудосушители различаются качеством покрытия и способом установки.



В последнее время все большей популярностью пользуются выдвижные сушилки для посуды. Продуманный эргономичный дизайн и высококачественная сталь обеспечивают таким посудосушителям долговечность, практичность и экономичность. Выкатные сушилки для посуду могут быть оборудованы доводчиками.







СУШИЛКИ ДЛЯ ПОСУДЫ



Сушилка подвесная для крышек кастрюль



Сушилка для тарелок настольная оцинкованная



Сушилка для тарелок настенная оцинкованная



Сушилка для столовых приборов, 3 секции М1160



Сушилка для столовых приборов Факел М1163



Сушилка для столовых приборов Тюльпан





Какую купить настенную сушилку для посуды?





Не желаете перетирать множество вымытой посуды и расставлять ее в буфете или кухонном столе? Тогда обратите внимание на такую конструкцию, как настенная сушилка для посуды. В ней можно и сушить посуду, и хранить ее.



Настенный вариант является наиболее практичным в плане заполнения пространства рабочих зон и домашних, а также для профессиональных кухонь.



Модели отдельно стоящих сушек, прикрепление которых возможно к стене, могут быть оборудованы поддоном и не иметь его. Одноярусная настенная сушилка для посуды из нержавейки может иметь только одно предназначение – либо в ней будут находиться только тарелки, либо ее «жителями» будут бокалы, чашки, стаканы.





Двухъярусная конструкция считается уже более функциональной. Так, ее первый ярус представлен секцией для тарелок, второй – для кружек. Удобство пользования представляют и модели, имеющие отдельные секции для вилок, ножей и ложек, в том числе и чайных.



Настенная проволочная сушилка для посуды: особенности и стоимость конструкции



Проволочные конструкции, предназначенные для сушки посуды, очень легки в установке. Монтаж их производится в заранее просверлённые отверстия. Вода, стекающая с посуды, попадает в стальной поддон. Компактное приспособление, изготовленное из стали и пластика, способно на каждом уровне выдерживать от 6 до 10 кг посуды.





Сушилка для посуды



Чтобы сохранить чистоту и блеск вымытой посуды, ее нужно где-то высушить. Выбор сушилок огромен: от настольных моделей до встроенных в выдвижную секцию шкафа сушек.









На фото:



Чтобы не сушить посуду где попало, приобретайте соответствующие аксессуары.



Открытым сушилкам - да! Я бы посоветовала иметь как функциональную сушку для посуды, так и открытую декоративную сушилку. А если есть посудомоечная машина с соответствующей функцией, то это еще лучше, и, остается только лишь выставить сухую посуду на полки. Тем самым, вы делаете из своих прекрасных тарелочек и чашечек некий артобъект, привлекающий внимание. И поэтому я говорю Да открытым сушилкам!



Открытым сушилкам - да! Я бы посоветовала иметь как функциональную сушку для посуды, так и открытую декоративную сушилку. А если есть посудомоечная машина с соответствующей функцией, то это еще лучше, и, остается только лишь выставить сухую посуду на полки. Тем самым, вы делаете из своих прекрасных тарелочек и чашечек некий артобъект, привлекающий внимание. И поэтому я говорю Да открытым сушилкам!



Где сушить посуду?



Отдельностоящие сушилки для посуды. Вешают на стену или ставят на стол. Вариантов много: с поддоном и без, одноярусные (только для тарелок или только для кружек и бокалов) и двухъярусные (первый ярус – секция для тарелок, второй – полочки для кружек). Есть модели с отдельными секциями: для ножей, ложек, вилок и чайных ложечек. Существует сушилка-трофлекс, которая устанавливается на крыло раковины, в раковину или на дополнительный поддон. Она напоминает кусок нержавеющей стали в дырочку, решетку или сетку. Настенные подвесные сушки должны висеть над мойкой или рабочей поверхностью, устойчивой к длительному воздействию влаги, поскольку такие модели редко имеют поддон. Модификации для крышек кастрюль крепятся на внутреннюю дверцу посудного шкафа или подвешиваются на стену рядом с варочной панелью.

















На фото:



Отдельностоящая сушилка посуды поможет справиться с праздничными сервизами после ухода гостей. Сегодня ее используют как дополнительную. А основную нагрузку берут на себя подвесные модели.



Сушить посуду можно в посудомойке. Различают конденсационную сушку (когда влага естественным путем испаряется с нагретых тарелок) и сушку горячим воздухом - так называемый турборежим или конвекционная сушка (вентилятор работает на обдув по аналогии с феном). Такая модель сушит быстро, но громо. Если планируете экономить электроэнергию и запускать цикл мойки по ночам, остановитесь на конденсационном варианте.



Встроенные сушилки для посуды . Встроенная в мойку сушка может выглядеть как аналог сушилки-трофлекс или являться дополнительным крылом мойки. Перфорация на крыле помогает «удерживать» воду. Однако постоянно хранить посуду здесь неудобно. Лучше отвести под сушку для мокрой посуды целый шкафчик над раковиной или встроить секцию в выдвижной ящик. При этом важно правильно установить поддон для сбора воды, а также регулярно его опорожнять. Иначе от излишней влаги мебель разбухнет. Над секцией для тарелок и кружек можно закрепить сушилку для бокалов.













На фото:



В кухонных гарнитурах всегда предусмотрено место для сушилки. Монтируется сушка для посуды в шкаф над мойкой.





Куда установить? — На раковину! Отдельностоящую сушилку лучше всего устанавливать на крыло раковины. Последнее конструируется с небольшим уклоном в сторону чаши. В желобках скапливается конденсат и капли, упавшие с тарелок, жидкость утекает сразу в канализацию - на столе не образуются неаккуратные лужицы.



На фото: Мойка BLANCOLIVIT 5 S Centric от фабрики Blanco.



О чем подумать, выбирая сушилку для посуды



Где хранить посуду, а где сушить? Зависит от того, будет ли сушилка местом постоянного хранения или временным (пока посуда не станет сухой). Для временной сушки подойдут сушилка-трофлекс и встроенная сушка для посуды в шкаф. Складная сушилка хороша во время приема многочисленных гостей. Для постоянного хранения посуды подойдут деревянные сушки: покрытые специальным влагозащитным покрытием, они используются как подставки для уже протертой посуды. Такой вариант идеален для кухонь в классическом или кантри-стиле. Посуду в шкафчике над раковиной и в отдельно стоящих моделях можно одновременно и сушить, и хранить.

















На фото:



Открытые сушилки для посуды выполняют декоративную функцию - такими секциями для "тарелочек в ряд" часто комплектуются кухонные гарнитуры в классическом стиле.





Вытирать или нет - вот в чем вопрос? Хозяйки традиционно делятся на два лагеря: одни предпочитают насухо вытирать посуду и столовое серебро полотенцем. Другие категорически против этого акта: считают, что на поверхности остаются ворсинки, которым нечего делать в желудке человека. Максимум, они воспользуются бумажными салфетками.



На фото: Полотенце Hammam от Driade.



Какая сушилка дольше прослужит? Сушилка для посуды из хромированной или нержавеющей стали прослужит очень долго. В то время как окрашенные или покрытые пленкой модели продержатся не больше года. Пластиковую практически невозможно испортить, однако такая сушилка для посуды неустойчива: под тяжестью «содержимого» она может опрокинуться. Более устойчивы модели из нержавеющей стали с пластиковым поддоном.



Какая модель удобнее? Сушилки со съемным подносом легче мыть. Сливать воду из моделей со встроенным подносом не совсем удобно. Кружки и бокалы практичнее хранить на настольных или подвесных полочках, где посуда находится в перевернутом состоянии.















На фото:



Секции в выдвижном ящике - это даже не сушилки, а место постоянного хранения высушенной посуды. Позаботьтесь о фиксаторах, иначе стопка тарелок будет перекатываться в процессе выдвижения ящика.





Сушка для посуды подвесная



Сушилки для посуды бывают разные. Различаются они в первую очередь местом своей дислокации. Одни хозяйки прячут сушилки для посуды в дальний угол навесного шкафа. Другие – выделяют место для сушки и хранения тарелок и кружек в шкафу нижнего яруса. Третьи – выставляют ее на стол на всеобщее обозрение. А четвертые – подвешивают ее на стену на специальном креплении. Да-да, сушилка для посуды подвесная – это один из возможных и достаточно распространенных способов хранения и сушки посуды.



Чаще всего подвесные сушилки производят из металла, иногда с добавлением пластиковых элементов. Целиком и полностью пластиковые подвесные сушилки практически не встречаются, поскольку сам по себе пластик не достаточно прочен для того, чтобы держать в подвешенном состоянии многочисленные тарелки и кружки. В конструктивном плане и в плане дизайна подвесные сушилки несколько отличаются друг от друга. Например, расположением отсеков для тарелок и отсеков для кружек.  От обычной встраиваемой в шкаф сушилки сушка для посуды подвесная  отличается наличием кронштейна и специальных креплений для него. В остальном они очень и очень похожи. Та же самая металлическая  сетка, тот же самый поддон, те же самые уровни – один или два. Выбирая такую подвесную сушку, которая не будет прятаться от посторонних глаз в шкафу, а наоборот, будет выставлять все свое содержимое  на всеобщее обозрение, стоит задуматься о приобретении красивой посуды.



Разноплановые, разноцветные и разноформатные тарелки/блюдца/чашки/кружки могут создавать ощущение вечного хаоса и беспорядка. А если на сушилке красуется новенький сервиз, подобранный в тон кухонному гарнитуру, то это уже совсем другое дело. Зачем же такую красоту за створками шкафа прятать. Тем не менее, при все своей практичности, легкости и современности, подвесная сушка имеет и несколько отрицательных моментов. Один из них – пыль, оседающая на поверхности только что вымытых тарелок. Конечно, если вы целыми днями не расстаетесь с тряпкой и средством против пыли, а в свое свободное время заменяете все свои увлечения уборкой, то этот минус покажется вам несущественным. Или, к примеру, если ваша большая семья ест гораздо больше и чаще, чем пыль успевает осесть на непредназначенное для нее место.





Сушилки для посуды



Сушилки для посуды организуют пространство для хранения и сушки кухонной утвари, которой Вы пользуетесь ежедневно. Они отличаются по своим габаритам, по вместительности, типу конструкции, предназначению и материалу изготовления. В сети магазинов Уютерра Вы сможете приобрести как компактную сушилку открытого типа для тарелок, стаканов и столовых приборов, изготовленную из пластика и хрома, так и обычную сушку-подставку или подвеску.



Если Вас интересуют сушки исключительно для столовых приборов, то в Уютерре Вы можете купить металлическую подвесную сушилку



В кухонные шкафчики лучше приобретать сушки из нержавейки для тарелок и крышек. Родители высоко оценят декоративную сушку для бутылочки и сосок. Тех, кто хочет, чтобы посуда высушивалась максимально быстро, заинтересует пластиковая электросушка с 8 съемными подносами.





Сушилка для посуды подвесная. Санкт-Петербург



Рекомендации для безопасных покупок на Tiu.ru.



Узнайте максимум информации о компании, условиях оплаты и доставки.



Прочитайте отзывы о продавце.



Внимательно изучите информацию о товаре или услуге.



Описание



2047 Сушилка для посуды навесная, хром



Немного о сотрудничестве:





  • Работаем с юридическими и физическими лицами


  • Минимальная закупка - 3000 руб. в ассортименте


  • Ассортимент можно запросить у менеджера по электронному адресу: statushome1@gmail.com


  • Cкидки от объемов:




от 10 000 до 19 999 руб. - 2% от стоимости заказа



от 20 000 до 29 999 руб. - 4% от стоимости заказа



от 30 000 до 39 999 руб. - 6% от стоимости заказа



от 40 000 до 49 999 руб. - 8% от стоимости заказа



от 50 000 руб. - 10% от стоимости заказа



Индивидуальные скидки обсудим при понимании объемов закупки





  • Отгрузка производится в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты


  • Доставка осуществляется любой транспортной компанией на Ваше усмотрение. При закупке от 10 000 руб. доставка до терминала транспортной компании в Петербурге бесплатна. Стоимость доставки зависит от тарифов выбранной транспортной компании, объема и веса груза




Индивидуальный подход к каждому клиенту



Гибкие условия сотрудничества



Все товары имеют соответствующую сертификацию, индивидуальную упаковку, этикетку (согласно ГОСТ Р 51121-97), индивидуальный штрих-код в стандарте EAN-13, позволяющим продавать его в магазинах самообслуживания



С уважением,



Александра Недобежкина.



Менеджер отдела оптовых продаж



Компания StatusHome





Сушилка для посуды настенная навесная, настольная с поддоном



Сушилка для посуды нужна в каждом доме. Нет такого человека, который не пользуется этим предметом. Они различаются по способу установки, и делятся на, навесные и стационарные.



Растет популярность выдвижных сушилок, которые оборудованы доводчиками.





1698 р.



Думаете, как разместить посуду, что бы стало уютно и ничего не мешалось? Как практично использовать место на кухне?



Не нужно больше ставить мокрые тарелки в шкаф или сушиться на стол. Вы можете складывать посуду аккуратным рядком в подвесной сушилке!



Подвесная сушилка для посуды — это экономия пространства на кухне и приятный атрибут лаконичного дизайна. Согласитесь, какая бы большая у Вас ни была семья, постоянно Вы используете не так много тарелок, ложек, вилок, кружек? А значит, самое необходимое вполне можно держать в пределах протянутой руки, а остальное — убрать в шкаф. На подвесной сушилке поместится целых 12 тарелок. Внизу — подставка-поддон. Сушилка вешается за крючки на металлическую трубу и прочно висит, пока не понадобиться ее снять. Материал изделия — высококачественный металл, покрытый хромом. Хромирование обеспечивает долговечность сушилки и предотвращает загрязнения. Качество гарантирует европейская компания Тэскома.



Создайте на своей кухне удобные условия, используя подвесную сушилку для посуды!



Пр-во: Tescoma Чехия



Смотрите еще



Хотите обновлений на кухне? Рейлинговая система способна преобразить кухню любого размера и дизайна. Это конструкция, состоящая из поперечной трубы, прикрепленной к стене. К такой трубке присоединяют различные крючки и полочки, чтобы аккуратно складывать или вешать на. Подвесная кухонная полочка

Хотите сделать пространство на кухне функциональным и удобным? Используйте стильную и практичную подвесную кухонную полочку! Подвесная полочка имеет размеры 26Х10 см. Кладите в нее предметы, которые используете чаще всего, и они всегда будут под рукой. Полочка. Подставка под горячее 240 мм на рейлинг хромированная

Украшаете городскую кухню стильными и полезными аксессуарами? Вам придется по душе система подвесных изделий от компании Tescoma. Находчивые повара и кулинары давно оценили простоту и удобство таких систем и аксессуаров к ним, поскольку изделия удобно хранить и легко. Полка угловая рейлинговая 310 мм х 310 мм

Удобство и практичность кухонного интерьера – ваша цель? Подобрать изделия для кухни несложно. Современная индустрия предлагает огромное количество всевозможных лопаточек, скалок, прихваток и подставок. Однако городская кухня часто не самая большая по площади. Со. Кухонный подвесной карниз — монтажный комплект 90sm

Карниз для кухни подвесной. Tescoma помогает сэкономить место на вашей кухне! У вас небольшая кухня? Вы хотите задействовать как можно больше пространства на ней? Тогда всяческие подвесные системы — это то, что вы искали! Карниз для кухни подвесной изготовлен из.

Комментариев нет:

Отправить комментарий